Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 23:41   #1153
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Студентов я учу знать нормативный материал, думать, иметь свою точку зрения и при этом грамотно выражать свои мысли. Приходите ко мне на лекцию. Расписание вывешено на сайте ГУАП. Пропуск выпишу. Придете? Или как приглашения на наши встречи - избегаете.

добавлено через 2 минуты

А чего стесняться-то? Форум наш отличный. Правда, он несколько дней не работал, а администрация молчит. Впрочем, администрацию критиковать нельзя - по правилам форума.
И еще - платформу форума нужно обновить и на https перевести. Но это уже не по теме явно.
А я бы послушал пришёл. Что-то полезное для себя взял бы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ak74 Посмотреть сообщение
fedot, Александру просто нравится Колеос и, вероятно, наша компашка. Только он по какой-то причине стесняется этого.)))
Ну а с другой стороны что в этом плохого У человека есть деньги, ему нравится тот или иной товар, пусть покупает и радуется.

Последний раз редактировалось Вован Питер; 30.08.2017 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием