Тема: Сдох Bose
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 00:24   #16
Новичок
 
Аватар для Dangerfrukt
 
Регистрация: 23.05.2013
Имя: Анатолий
Откуда: Сыктывкар
Автомобиль: KOLEOS
Сообщений: 9
Благодарности: 0/0
Dangerfrukt is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо всем кто откликнулся на мою проблему. Вообщем сообщаю. Что связался по горячей линии с официалами в Москве. Подал претензию по данной проблеме, обрисовал всю абсурдную ситуацию. Претензию зарегистрировали и сообщили мне её номер. После этого я заявил (оператору горячей линии) что буду обращаться к юристам для подачи на Автосалон своего города до судебную претензию. Мне предложили не спешить, но сказали что я имею на это полное право. Будучи в отпуске на море, через 10 дней со мной связался оператор горячей линии по сотовому телефону и сообщили, что меня ждут в автосалоне на сервис по замене поступившей магнитолы.Приехав в салон после отпуска, мне всё оперативно поменяли по гарантии в течении 4 часов. При мне всё протестили и отпустили. На завтра со мной связались с горячей линии и спросили всё ли решено по моей проблеме. Я ответил да. И Мне сообщили что за причинённые неудобства мне дают бесплатное полное ТО-4 в подарок. Я согласился. Но всё равно в душе остался какой то не приятный осадок, хотя ни кто вроде бы и не хамил.....
Dangerfrukt вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием