Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 15:15   #333
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
В принципе - да, но когда эти "плюшки" (по Вашему выражению) интегрированы в общую систему автомобиля, то это все смотрится совершенно по другому. Например, в штатном навигаторе звук музыки приглушается при указаниях голосом. Удобно! Штатный парктроник отображает свои команды на центральном дисплее и т.д.
Разумеется, в машине главное - это кузов, двигатель, ходовая, но мы привыкли к комфорту.
вот как раз постоянное приглушение звука штатным навигатором меня и напрягает,так как я слушаю музыку,а не голос этой тётки,который и без приглушения нормально слышно. а вот когда мы покупаем авто с навигацией,то привязаны именно к той навигации,которую впаривают нам производители(и на картах зарабатывают). я бы хотел иметь право выбора и пользоваться тем,чем лично мне удобно. Вот скажите честно: до покупки рено,вы навигацией пользовались наверняка не реношной? и знать не знали о такой. а купив авто-пришлось .
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием