Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 15:27   #8
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
К сожалению в нелегкой борьбе с MB R класса была полностью уничтожена машина моей матери. Clio 3 F2 выполнил свою задачу защитить всех детей-пассажиров и мать, но блин когда в тебя стоячую влетает на 120 почти 2.5 тонны не сохраняют машину совсем.

В общем мать хочет "что-то повыше", потому давайте подискутируем на данную тему: "Приобретение авто для пенсионера, так чтобы типа кроссовер и чтоб на долго".

Вводные данные: А) Флуд буду удалять сразу, Б) Начальная стоимость авто вообще не играет роли. В конкурсе участвуют модели, которые примерно одинаковы по цене ТСО (ежемесячный платеж, Страховки и остальная ерунда уже посчитаны), потому нам как бы все равно сколько они стоят "сразу", В) Пробег "как на такси" - 12-15 тысяч в год, т.е. расход топлива вообще не играет роли. Г) Автомат. Д) Паркинг сенсоры, подогрев сидений, навигация, без кожи, без люка, климат-контроль. В принципе все.


РАВ4, Кашкай, Х-Трэйл, Lexus RX - ощущаются крупнее . В общем не вариант вообще .
я сомневаюсь,что если у вас есть деньги на покупку авто(вы сами написали,что начальная стоимость авто,вообще не играет роли) ,то 10летняя гарантия на аккумулятор в гибриде вас вообще не должна отпугивать. (это очень много) авто в одних руках столько не продержиться. поэтому не пугайтесь гибридов(тем более у тоёты-лехус) они себя нормально показали,и через 10лет неизвестно какие копейки эти акк. будут стоить,тем более они работают только в помощь основному мотору,и без них авто всё равно ездит.

Последний раз редактировалось KotLV; 07.09.2017 в 19:39.
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: