Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 23:59   #89
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
потому,что действительно холодильник-это компрессорный,и стоит от 500-600евро. а всё остальное,это термоса с плацебо. я такой купил лет 15назад,поставил ради эксперемента 2литровую баклашку кипятка и включил дома на ночь через блок питания. к утру температура охладилась аж до комнатной))). теперь в авто его даже не включаю,а использую как термос. а вот бардачёк в 35градусную жару нагретую на солнце бутылку газировки охладить за пару часов градусов до 18-20.
Значит плохой холодильник купили. У меня CoolFort CF 0525 GY. Охлаждает градусов на 12- 15, а то и больше. И аккумулятор холода (в начале дороги), а потом - бутылки пива - в помощь. Возили по Скандинавии, Балтии молоко, сметану, колбасу и т.п. Ну и напитки тоже. Удобно, что при заселении в отель берешь его с собой, ищешь розетку 220V, которая не отключается (это бывает проблемой) и он нормально все дни "пашет" от сети, потом - в машину. Так что охлаждаемый бардачок в поездках не очень нужен, тем более у меня там документы - карты, путеводители, брони отелей. А их зачем охлаждать?
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием