Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 00:06   #90
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Значит плохой холодильник купили. У меня CoolFort CF 0525 GY. Охлаждает градусов на 12- 15, а то и больше. И аккумулятор холода (в начале дороги), а потом - бутылки пива - в помощь. Возили по Скандинавии, Балтии молоко, сметану, колбасу и т.п. Ну и напитки тоже. Удобно, что при заселении в отель берешь его с собой, ищешь розетку 220V, которая не отключается (это бывает проблемой) и он нормально все дни "пашет" от сети, потом - в машину. Так что охлаждаемый бардачок в поездках не очень нужен, тем более у меня там документы - карты, путеводители, брони отелей. А их зачем охлаждать?
так аккумулятор холода и бутылка пива и делают работу,а не пластинки и вентилятор))) у меня 100$вый Campingaz за который зря выбросил деньги. дешевле было такой же термос купить,положить замороженную пепсиколу,и через 5-6 часов всё содержимое будет прохладное и не пропавшее,а пепси-подтаявшее и наливаемое
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием