Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 09:24   #92
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
так аккумулятор холода и бутылка пива и делают работу,а не пластинки и вентилятор))) у меня 100$вый Campingaz за который зря выбросил деньги. дешевле было такой же термос купить,положить замороженную пепсиколу,и через 5-6 часов всё содержимое будет прохладное и не пропавшее,а пепси-подтаявшее и наливаемое
Они помогают холодильнику, причем аккумулятор холода я использую только в первый день поездки, потом он - бесполезный предмет, т.к. в отельных холодильниках нет морозилки. А в отеле этот холодильник стоит где-то в номере (особенно не высвечиваясь) и круглосуточно работает, опять же почему - холодильники в отеле очень маленькие (как правило) и уже набиты всякими дорогими напитками. И наш холодильник работает вполне нормально. Кстати, если упомянутый мною холодильник можно использовать и как термос (в пассивном режиме, так сказать), для этого у него есть вторая крышка без собственно холодильного модуля, она более теплоизолирующая. Но я ее никогда в поездки не брал, так и лежит дома в упаковке.
Но мы отклонились от темы.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием