Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 20:33   #8455
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psyk76 Посмотреть сообщение
Всем привет!
подскажите кто знает, что мне лучше сделать.
короче я месяц назад продал свое авто рено -колеос, 2008г.в.
машиной я владел почти 5 лет, следовательно в налоговую подавать ничего не надо.
вопрос в следующем- кто новый владелец, я не знаю и поставил он колеос на учет, не знаю...
машину продавал через автосалон Вольво на Жукова в СПБ.
У меня на руках договор купли продажи есть, акт осмотра моего рено и акт приема передачи в автосалон, в зачет нового авто.
нужно ли мне в vh'j подавать копию договора купли продажи моего прежнего авто, чтобы оно на мне не числилось или может в гибдд заехать и поговорить.
преживаю , что штрафы будут приходить ко мне или еще что то посерьезнее....

добавлено через 1 минуту
или может я зря беспокоюсь, договор купли продажи и акт передачи у меня на руках и все....?

добавлено через 3 минуты
и кстати похоже пробег в автосалоне то скрутили у меня !!!!
сдавал с пробегом 128400 км, а в объявлениях видел 87000 км
успокаивает одно машина в прекрасном техническом состоянии поменяно все, вложений не требовала, кроме резины зимней
Раз есть договор купли-продажи с автосалоном, то следующим после Вас собственником стал автосалон.
Я, в свое время, брал в автосалоне копию ПТС, в котором указано, что собственник машины уже не я, мне это нужно было для расторжения договора ОСАГО, без копии ПТСа страховая договор не прекращала и деньги мне не возвращала.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: