Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 21:41   #8466
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psyk76 Посмотреть сообщение
Всем привет!
подскажите кто знает, что мне лучше сделать.
короче я месяц назад продал свое авто рено -колеос, 2008г.в.
машиной я владел почти 5 лет, следовательно в налоговую подавать ничего не надо.
вопрос в следующем- кто новый владелец, я не знаю и поставил он колеос на учет, не знаю...
машину продавал через автосалон Вольво на Жукова в СПБ.
У меня на руках договор купли продажи есть, акт осмотра моего рено и акт приема передачи в автосалон, в зачет нового авто.
нужно ли мне в vh'j подавать копию договора купли продажи моего прежнего авто, чтобы оно на мне не числилось или может в гибдд заехать и поговорить.
преживаю , что штрафы будут приходить ко мне или еще что то посерьезнее....

добавлено через 1 минуту
или может я зря беспокоюсь, договор купли продажи и акт передачи у меня на руках и все....?

добавлено через 3 минуты
и кстати похоже пробег в автосалоне то скрутили у меня !!!!
сдавал с пробегом 128400 км, а в объявлениях видел 87000 км
успокаивает одно машина в прекрасном техническом состоянии поменяно все, вложений не требовала, кроме резины зимней
Я вот думаю тоже крутануть до этого значение Русского человека не переубедить Все как бараны смотрят пробег. Думаю если крутану, через неделю уйдёт. Благо мне за авто не стыдно, да и вариатор новый.
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием