Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 14:06   #142
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indisp Посмотреть сообщение
владимир1, откуда он вообще взялся то этот негатив? не понятно. Тем людям, которые через меня приобрели детали, я не в праве указывать, не написали отзывы ну и ладно, я на это и не рассчитываю, мой клиент меня сам найдет, если захочет сэкономить денег, постоянные клиенты у меня уже есть, хоть на форумах и не все сидят...
Негатива никакого нет. Просто мы живет в цивилизованном обществе (или к этому стремимся), а не на неком базаре. И когда мы приходим в любую точку продажи (обслуживания), то что мы видим?
Правильно, информационный стенд. На котором что висит? Правильно, закон о защите прав покупателей, плюс "жалобная книга". И еще телефоны, адреса вышестоящих контролирующих организаций. И чем отвечает недобросовестный продавец? Своим имуществом и репутацией.
И здесь слова - у меня много покупателей, я еще никого не обманул и т.п. - не прокатывают.
И я, как покупатель, защищен всей государственной машиной, и то, как мы знаем, бывают сбои. В том числе - и в автобизнесе.
А когда я что-либо покупаю у физического лица, то я (покупатель) ничем не защищен.
Если это мой хороший знакомый, то могу ему верить, хотя и то люди сейчас берут расписки. И даже молодожены заключают иногда брачный контракт - как имущество делить будут в случае развода.
Так что - прошу без обиды, это реалии цивилизованного общества.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием