Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 22:11   #3919
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Александр, что-то мне подсказывает, что вы не правильно поняли собеседника
Нет, я высказал свою позицию. Одни люди любят (и умеют и у них есть время, место) возиться с собственным автомобилем, а другие - только ездить и капот открывать для заливки омывайки. Я - отношусь ко вторым. Меня заинтересовал R-Link(1) и я им занимался, открыл тему в родственном форуме, но это - ПО, "мягкий товар".
А "крутить гайки" - уже нет. И таких людей много. Напомню, что в нашем кругу уже не принято хвастаться автомобилями и их обсуждать, хотя много-много лет назад (в 80-х годах прошлого века) только об этом и разговоры и были. И когда собирались где-либо на даче, на пикнике и т.п., то "автомобилисты" открывали капоты, собирались вокруг, обсуждали, критиковали друг друга и т.п.
Теперь о смене автомобиля - моему автомобилю подходит третий год эксплуатации, гарантия закончится через месяц и есть возможность, но пока нет желания приобрести новый - жду несколько вариантов, потом выберу.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: