Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 12:44   #147
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolich Посмотреть сообщение
У жены Гольф 6 с такой же системой подсветки противотуманками. Машина 2009г. Пока родные работают (3тьфу). ...
Хорошо, если так! У меня отношение к галогенкам, как к не очень долговечным лампам. Тем более - в режиме "вкл/выкл". У меня на Мегане-2 и Лагуне-3 галогенки в фарах я менял примерно раз в год.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Livonetc Посмотреть сообщение
Сколько людей столько и предпочтений.
Лично я предпочитаю супермаркет рынку и новую машину подержанной.
Собственно ко 2му Колеос.
Здесь или в параллельной ветке было мнение о "околокитайском" дизайне интерьера.
Абсолютно не согласен.
Изучал только топовую комплектацию.
На мой вкус красиво комфортно и без особых излишеств.
А после Колеос топовая комплектация нового Хитрилы выглядит ниже классом.
Мне в Колеосе-2 очень непонравилась коричневая кожа на сиденьях, цвет напоминал дермантин в советском общественном транспорте. Поэтому заказал вариант с кожей серого цвета.
А что касается всего остального, что наш форумчанин назвал "китайщиной", то это дело вкуса.

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 29.09.2017 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием