Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 03:04   #173
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
Думаю, это небольшой перебор. Ну если эксплуатировать в Средиземноморском климате, то да...
Очень сильно зависит от срока эксплуатации - то есть, за сколько эти 300К набегают. Если порядка 25 тыс. в год хотя бы - то да, вполне реально для почти любой машины, даже для очень бюджетной. 12 лет всего - ничего особенного. Я тут уже писал - продавал ВАЗ-2112 с пробегом чуть больше 140 тыс за 7 лет - машина была в очень, очень приличном состоянии, кроме двух мест на кузове, где пошла ржавчина после не очень хорошего кузовного ремонта. Двигатель, подвеска, салон - всё было...ну, не новое, конечно, но, думаю, лет 5 ещё без проблем отходило потом. Знаю Volvo XC90 с пробегом за 250 тыс. км за 7, ЕМНИП, лет (ровесник моего Колеоса) - он сейчас, в принципе, в отличном состоянии, кроме, опять-таки, кузова после пары приличных аварий. В аварии не попадать, ездить более-менее аккуратно - и, честно говоря, никаких особых проблем доездить до 300 тыс. я не вижу.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: