Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 20:57   #179
Староста
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 08.06.2014
Имя: Сергей Владимирович
Откуда: Вологда
Автомобиль: был "Рено Латитьюд" - 2,0, сейчас "Рено Колеос" - 2,5 , 2013 г.в. (ф.2) - L P
Возраст: 53
Сообщений: 433
Благодарности: 52/43
Сергий Старейшина КлубаСергий Старейшина КлубаСергий Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Очень сильно зависит от срока эксплуатации - то есть, за сколько эти 300К набегают. Если порядка 25 тыс. в год хотя бы - то да, вполне реально для почти любой машины, даже для очень бюджетной. 12 лет всего - ничего особенного. Я тут уже писал - продавал ВАЗ-2112 с пробегом чуть больше 140 тыс за 7 лет - машина была в очень, очень приличном состоянии, кроме двух мест на кузове, где пошла ржавчина после не очень хорошего кузовного ремонта. Двигатель, подвеска, салон - всё было...ну, не новое, конечно, но, думаю, лет 5 ещё без проблем отходило потом. Знаю Volvo XC90 с пробегом за 250 тыс. км за 7, ЕМНИП, лет (ровесник моего Колеоса) - он сейчас, в принципе, в отличном состоянии, кроме, опять-таки, кузова после пары приличных аварий. В аварии не попадать, ездить более-менее аккуратно - и, честно говоря, никаких особых проблем доездить до 300 тыс. я не вижу.
В целом согласен. Но опять-же, вариатор. Он отнють не вечен. Даже с заменами масла в нём. Новый, очень дорог, стоит прим. пол-лимона...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
видел пассат 2013г 1,4бензин на дсг с пробегом 440 000 привезённое из нюрнберга продавцами перекупщиками. и двигатель и коробка в идеальном состоянии(не поверю для такого проблемного мотора и коробки) но факт есть факт(может замена была и того и другого))). Ксалону и кузову(кроме посечённых фар и капота притензий не было вообще. я думаю сделали затем полировку,химчистку, щиток и с "честным пробегом" 110 000(на вид больше и не скажешь)-на продажу.
Предполагаю, это было такси. За не очень большой отрезок времени, такой большой пробег... Думаю, были серьёзные ремонты агрегатов, либо замена.

Последний раз редактировалось Сергий; 05.10.2017 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Сергий вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием