Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 15:53   #3954
Староста
 
Аватар для sergmax
 
Регистрация: 25.03.2010
Имя: Сергей Максимков
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: был Колеос,ушел в трейдин. Паджеро Спорт 2017.
Возраст: 60
Сообщений: 448
Благодарности: 317/121
sergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Ты точно тестил нынешний Мохав? Его, вообще-то, ни у одного дилера в СПб нет на тест-драйве.
Да и как можно не заметить разницу в динамике: 8,7 сек до 100 у Мохава vs 12,3 у дизельного Паджеро Спорт с автоматом? Это же вечность!

Единственное с чем соглашусь, подавляющее большинство сотрудников ОД у Киа не знают вообще ничего.
Про тест-драйв я ничего не говорил. На нынешнем, или предыдущем, не знаю, Мохаве довелось прокатиться со знакомым, в Челябинске.
А, так... В конце июня их выставили в салонах. Заехал в один. Наверно полчаса крутился, багажник открывал, за руль садился... Но, двум разнополым менеджерам было не до потенциальных покупателей. Ладно, думаю, не повезло. Поехал в другой салон. Там менеджер в зале был один. Отстоял к нему очередь. В ответ на вопрос о Мохаве, он стал рассказывать про новый Спортейдж.
Плюнул. Поехал смотреть Гранд Санта Фе и Паджеро Спорт.
Ну, а по динамике. В гонках я не участвую. С 0 до 100, даже не знаю, где разгон мне может потребоваться. Секунда-другая разницы с 0 до 60, для меня, ничего не решает. А, с 80 до 100-120, при обгоне, не думаю, что разница будет заметна. По крайней мере, ни разу, при обгоне дискомфорта не ощущал.
__________________

Последний раз редактировалось sergmax; 09.10.2017 в 16:00.
sergmax вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: