Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 11:38   #761
Новичок
 
Аватар для a5020k
 
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Колеос
Возраст: 50
Сообщений: 1
Благодарности: 5/1
a5020k Член Клуба
По умолчанию

Добрый день!
Машина 156 000 2008 года. Масло не менял не разу. Обслуживался у офиц. Прочел весь форум после того как не у оф. достали щуп и с мотанием головы .. ни разу ??? и фильт ни разу .. и масла гарелым пахнет ... короче все ездить нельзя...хотя приходил вообще по другому вопросу. Я напрягся .. поездил неделю. Заказал по списку выше (спасибо большое!!!) и начал менять сам. Итого масло темное но на просвет зеленоватое ни гари ни чего не унюхал ... На магнитах налет где-то 1мм причем не ровный, а с накатом железный фильтр снял на нем нет даже упоминания о частичках .. промыл в керосине, фильтр охладителя (маленький) да в масле да темный ... единственное при снятии отошло нижнее кольцо и осталось висеть на вариаторе ... все собрал. Залил масло .. все заняло часов 3- 4 с перерывом на обед.
НИ ЧЕГО В ЕЗДЕ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. И на 90 % что спокойно бы отъездил все 210 т. Данные не сбрасывал. Я ничего не хочу этим сказать. Моя манера езды спокойная, но стою в пробках по 3-4 часа в день дергаясь туда сюда с января 2009 года. ....
a5020k вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: