Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 15:30   #3998
Староста
 
Аватар для sergmax
 
Регистрация: 25.03.2010
Имя: Сергей Максимков
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: был Колеос,ушел в трейдин. Паджеро Спорт 2017.
Возраст: 60
Сообщений: 448
Благодарности: 317/121
sergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Даже если нельзя сравнить системы полного привода, то по остальным опциям (не только китайские лампочки) Паджеро все равно без скидки 2,7.
А если мне нахер не нужен этот супер селект, то возникает вопрос зачем платить больше?
Я лично, уже говорил, что за такие деньги взял бы микроавтобус.
Дык, это... Что, кому нужнее.
Я свои критерии излагал выше.
Микроавтобусов, подходящих под них нет.
Был, когда-то, полноприводный Н1 у Хюндая, продавался заряженный, поднятый, с лестницей на задней двери . Теперь, таких уже не делают.
А, так, даже у дорогих версий 165-180 мм дорожного просвета. Ни на дачу ко мне зимой, ни в лес, на таком не съездишь.
По городу, как повозка для одного седалища, микроавтобус как-то не комильфо. Хотя есть еще пузотерка, но и Паджерику иногда приходится выступать в этой роли. Но, как-то он в ней смотрится гармоничнее, чем автобус.
Остается только отпуск. Но, покупать отдельную машину для отпусков, я еще морально не готов. А, если и буду когда-нибудь готов, то смотреть буду на кемпер.
__________________
sergmax вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием