Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 21:39   #28
Эксперт
 
Аватар для DNK1975
 
Регистрация: 20.12.2012
Имя: Дмитрий DNK
Откуда: Ленинградская обл., п. Первомайское
Автомобиль: Koleos DC, ксенон фаза 2
Возраст: 48
Сообщений: 204
Благодарности: 73/41
DNK1975 Старейшина КлубаDNK1975 Старейшина КлубаDNK1975 Старейшина КлубаDNK1975 Старейшина Клуба
По умолчанию

Добрый вечер, друзья! Поздравляю с Днем автомобилиста. Я купил себе подарок. После фокуса в 16-м и октавии в 17-м я вернулся в клуб. Случилось очень спонтанно. С января доводил шкоду до ума, менял масло в автомате, цепь ГРМ, поставил ксенон, омыватель фар, камеру, купил литые диски, новые ковры, дворники, поправил подвеску, поменял тормозные диски-колодки. На прошлой тысяче поменял масло-фильтры после вояжа в Крым. В Крыму пришлось менять радиатор. В прошлое воскресенье поменял колеса на зиму - вообщем ничего не предвещало прощания. Машинка хорошая, движок 1.8 tsi, 152 лошадки, редкий полноценный 6 ст. автомат в отличие от распространенным роботом DSG. Шумка, управляемость, подвеска. Динамика - огонь у машинки, но все в прошлом. В пятницу искал старшему недорогую иномарочку. Зашел на сайт рено-дилера в СПб. Там продавался колеос фазы 2, год 2011. Пробег - 20700 км! Цвет оранжевый, штатный ксенон. Ну и цена гораздо выше одногодок - 899 р. Я не поверил, перезвонил. Думал цифру пропустили. Ребята клянутся - пробег подтвержден! Сами не верили! Ездила пожилая дамочка. Машина на заводской летней резине, зимнюю не ставили. Поехал посмотрел - она не просто как новая, она - НОВАЯ! Ни пылинки, ни царапинки на пластике. Багажник видимо вообще не открывался. Капот открыли - я понимаю, что двигатель пожно помыть, но там не намыто, там и не пачкалось похоже. Бачки с жижами без налета, пробка омывателя - как из салона. Так отмыть нереально. В салоне запах нового авто. Только на педалях видно, что пользовались. Потратил несколько часов в поисках денег, оценке октавии, но урвал - моё! Праздник удался.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20171029-203650.jpg (9.8 Кб, 41 просмотров)
DNK1975 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: