Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 00:38   #95
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Изверги вы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Дизельной Колеос есть в Рольфе в Петербурге (выпуск конца лета, без CarPlay). И сейчас ожидается поставка машин, произведенных в начале сентября. У них CarPlay должен быть. Поставка - конец ноября (примерно). Это в Петербурге, в Москве - предполагаю что аналогично. В конце концов - если нужен дизельный Колеос в "максималке" цвет - белый жемчуг, салон - черная кожа, то он есть в Рольфе СПб.
В конце-концов - недалеко, звонит, договаривайтесь. В Питер - на Сапсане, обратно - на Колеосе!
Посмотрите сайт Рольфа - у них сейчас акция - зимняя резина (правда, не знаю какая) в подарок.
А в январе будут ещё большие скидки на 17 год. Думаю 100-150т можно будет скидку получить. Я вообще не понимаю людей которые покупают новые машины в конце года без скидок. Авто через месяц становится на год старше.

Последний раз редактировалось Вован Питер; 12.11.2017 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием