Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 16:51   #98
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indisp Посмотреть сообщение
AlexandrPolonsky, А вы думаете все владельцы Рено сидят на форумах? Вы заблуждаетесь, я вам говорю! В большинстве своем люди через нас покупают Дастер, Террано, Логан, Сандеро и Лады, Колеос все таки не самый популярный у нашего народа авто, цена однако...
Честно говоря, я огорчен тем, что тут такой не доверчивый люд сидит
И вам к сведению, автомобили производимые на заводе в ноябре-декабре в их ПТС шлепают дату производства январь следующего года, вот так!
Тоесть если дата производства ноябрь а получаю я авто в январе, то по птс будет январь 18г?
если так то это очень хорошо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Почему? Человек ничего не говорит и просто предлагает - "несите ваши денежки!" Не принесете - вы дети! Я всем помогаю. А кому конкретно - не скажу, очень многим. И так далее.

добавлено через 47 секунд


На 17-й год, наверное.

добавлено через 3 минуты

И я про тоже.

добавлено через 2 минуты

Не на год, а на месяц. Люди понимают - машина зарегистрирована в декабре 2017 или в январе 2018. Произведена то в сентябре 2017.
Александр, к сожалению это не так.
Продавая авто 8 года эксплуатация которого началась в 10 г цена только падает.
Так как авто 2 года стояло в салоне.

Многие как и я писал, что продажа авто декабрь 9 года как бы почти 10 год. Но поверьте мне не кого это не волнует.

Последний раз редактировалось Вован Питер; 12.11.2017 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием