Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 19:25   #120
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Movik Посмотреть сообщение
Энтони!
Я долго читаю Ваши сообщения. И удивляюсь терпению форумчан.
Итак, сообщаю. Мой дизельный Колеос-2 собран в ноябре. Дата изготовления не отличается от даты сборки. 2 свободных дизеля есть в Москве у одного из дилеров. Скидки тоже есть. И из-за 100 000 руб. разницы с розничной ценой (скидка 5% с премиум-дизеля) мало кто будет рисковать.
У меня 2 опции - панорама и "умный" свет. Розница - 2 300 000 руб.
Интересная информация (что касается "Энтони" - там все ясно, как говорится - проехали и забыли), о приобретении Колеоса-2 - Вы пишите, что машина произведена в ноябре. Но пока к нам не поступили из Кореи еще машины сентябрьского выпуска. И ожидаются эти машины только в самом конце ноября, реально их можно будет приобрести только в первую декаду декабря. и это сентябрьские машины!
Так что ваше сообщение о том, что машина ноябрьского выпуска у Вас - не совсем понятно, ну разве что Вы в Корее находитесь.
И у дилеров в Москве находятся дизельные Колеосы июльского изготовления, наверное. Если это так, то в них нет CarPlay, поэтому и интереса (во всяком случае - для меня) они не представляют.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: