Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 12:33   #127
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Movik Посмотреть сообщение
Машина стоит у дилера уже неделю. Ждёт меня.
Тогда, простите, мне ничего не понятно. И многим форумчанам - наверное тоже.
Если Ваша машина изготовлена в ноябре (даже в первых числах), то она должна из Пусана (Ю. Корея) быть доставлена в Москву. Про таможенные процедуры я не говорю, хотя они тоже требуют времени.
Если Вашу машину доставили из Пусана до Москвы на самолете, то тогда машина, действительно, может быть в Москве уже сейчас.
А по морю из Пусана до Новороссийска - 45 суток, далее - автовозом до Москвы - это еще 3-5 дней. А если логистика предусматривает доставку машины морским путем из Пусана до западноевропейского порта - то к 45-и дням прибавляйте еще неделю, потом - доставка из Европы к нам - еще дней 10, не менее.
На родственном форуме Рено эти вопросы рассматривались, отвечал Э.В. Маркман.
И еще раз повторяю, что машины, произведенные в начале сентября, были погружены 28 сентября на паром, их прибытие в дилерские центры ожидается в последних числах ноября.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: