Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 13:00   #2306
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QJura Посмотреть сообщение
Так я вроде об этом и пишу.
Что если отключить аккум, то среднее значение сбросится, и начнётся новый отсчёт, а значит не попадёт "На 10, 20 и 30 тыс.км." У меня похоже так и произошло, где-то аккурат через 10 тыс. после отключения аккума среднее значение замерло на 11,7 и так уже месяц точно. А вчера вылезло очередное сообщение о ТО (которое раз в 10 тыс.), его сбросил, выставил новые 10 тыс., а среднее так и осталось на 11,7. Значит его надо сбрасывать отдельно (или отключать аккум).
Я говорю, что у меня сбрасывается среднее значение без всякого отключения аккумулятора.
При этом у ряда форумчан сброса на 10-и тысячах не было.
Отсюда предположение: сброс происходит каждые 10 тыс.км, если не было отключение аккумулятора или ручного сброса. Если было - то через 10 тыс.км после любого из этих событий (которое было позднее).
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием