Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 22:47   #68
Ветеран Клуба
 
Аватар для Grey Dynamiq
 
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Колеос 2,5 CVT 2008 г Динамик просто+
Возраст: 74
Сообщений: 2,215
Благодарности: 766/335
Grey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру Клуба
По умолчанию

Тут каждый решает сам. Когда едешь вечером по двухполосной дороге, а на встречу тебе едет весь поток в ксеноне. Я специально считал, на 10 встречных 8 с ксеноном. О чем разговор? Галоген явно прроигрывает во всем. Современная оптика и ксеноновые лампы позволяет установить в себя ксенон. И кто может установить его за бабки, надо ставить однозначно. Ибо хочется видеть дорогу лучше. Считаю, что езда с ближним светом по городу ночью противоестественна вообще, ибо фонари везде. При встречном свете фар не видно разделительной полосы, а в городе полно пешеходов, лезущих напролом без перехода и пытающихся отстояться на разделительной.
Насчет тонировки для Колясика не влияет, ибо видно поверх впереди идущего тонированного автомобиля. Внедорожникам и паркетникам лично я доверяю. Зря не затормозят.
__________________
Это не мысли, это провокация!
Grey Dynamiq вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием