Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 02:37   #218
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Прошёл ещё... Очень-очень много времени с момента последнего поста. Писать все так же нечего. Ну нет особых проблем. Стал немного больше ездить, но все равно только вот 20 тысяч пробега. На последнем ТО порекомендовали заменить передние колодки. И ещё умерла АКБ. Которая буквально на днях была заменена на новенькую Топлу. Посмотрим как она себя покажет. Встала идеально. По ёмкости и пусковой току больше родной процентов на 10. Машинка тут же завелась и поехала. Попал тут в пургу, сильный ветер, дорога скользкая. А мне как летом. Люблю я этот автомобиль!
К сожалению запустил сильно по кузову. Дал себе слово весной привести его в порядок. Благо ничего серьёзного кроме ряда царапин и потертостей нет.
И ещё умерли год назад ДХО. Не снимал. Думаю попробовать их реанимировать с помощью реле НЗ-типа. Светят хорошо, а вот при заглушенном двигателе стали мерцать. В итоге высосали аккумулятор. Возможно это его и сгубило в итоге.
Пробовал просить дилера включить скандинавский свет, сначала дилер запросил 1500 рублев. За установку одной галочки. Потом менеджер пообещал попробовать включить при подключении диагностического оборудования, типа договоримся. А в итоге сказал, что не включается, галочка была заблокирована.
Понял чего мне сейчас в авто не хватает: нормальных родных ДХО и обогрева лобового стекла. Снег отличать в морозы на современном авто дурной вкус. Сейчас вон Солярисы дешёвые с обогревом продают. А в остальном Колеос остаётся для меня лучшим авто. Жаль, его больше не выпускают, новый мне не понравился совсем.
Вот как-то так. Может через год ещё отпишусь))
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием