Тема: Колеос-2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 17:10   #1
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию Колеос-2

Примерно месяц назад приобрел Колеос-2. Я не планировал менять имеющуюся машину - меня она полностью устраивала, пробег - небольшой, состояние - идеальное.
Примерно в конце июня в ПАЦ в шоу-рум привезли новый Колес-2, проезжая по ул. Руставели с женой, решили остановиться и посмотреть. У жены загорелись глаза и она сказала "берем!", правда предварительно спросив - "а деньги есть?", я сказал, что, да, деньги есть и через пару дней заказали новую машину. Поскольку нельзя стоять на одном месте, а нужна двигаться вперед, может быть - и в неизвестном ранее направлении, то я решил выбрать дизель. Цвет машины - светлый, а сиденья - тоже светлые, т.к. на имевшейся машине черные сиденья на солнце сильно нагревались.
Дата изготовления - начало сентября, поставка запланирована на конец ноября - начало декабря.
Для проверки правильности своего выбора я честно просмотрел всех одноклассников данной машины в ценовой категории до 2,5 млн.руб. Обязательными требованиями были (как я уже неоднократно говорил на форуме) - это полный (подключаемый) привод, кожаные сиденья, встроенный навигатор, стекло в крыше, электрический стояночный тормоз.
Посмотрел - Хонду (непонятная ситуация с представительство в РФ), Субару - примитивный салон и ручник типа "кочерга" - ну и все....
Поэтому спокойно ждал новую машину, тем более - начиная с сентября в машинах установлена функция CarPlay.
Получил машину 13 декабря (я не суеверный). Предварительно оплатил ОД регистрацию машины в ГИБДД, страховки, поставил зимнюю липучку - Мишлен, чтобы выехать из салона на полностью подготовленной машине и поехать в первую поезду - почувствовать ее.
Машина хорошая, удобный салон, просторный. Понравилась мультимедийная система R-Link 2 - хорошее качество звука (специально подготовил флешку с записями в высоком качестве, не mp3, а wav и flac, т.к. слота для аудио-дисков нет), есть контроль слепых зон, камера заднего вида.
Электроприбор 5-й двери (багажника) очень удобен, т.к. закрывать рукой такую большую "дверюгу" - напряжно.
Контроль давления в шинах - вроде бы мелочь, но забавно видеть, как давление повышается при движении даже сейчас, зимой.
Еще будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших