Тема: Колеос-2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 23:42   #11
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Александр,с покупкой! Пока свежа память по Колеосу1, интересны любые сравнения с Колеосом2.
Спасибо, Владимир. Сравнения - ход машины более мягкий, неровности проходит существенно мягче, на поворотах меньше кренится. Это по ходовой.
По двигателю - у меня дизель (впервые в жизни) с системой старт/стоп. Нужно было напрактиковаться - если двигатель не прогрет, то система не работает. А если прогрет, то на перекрестке, если на тормоз нажмешь сильно, то двигатель остановится, если чуть педаль тормоза отпустить, то двигатель сразу заводится.
Если не хочешь, чтобы двигатель остановился, то нужно на тормоз нажать вполсилы, так, чтобы машина только стояла, тогда двигатель не заглохнет.
По оборудованию - впечатление (м.б. и субъективное), что впереди больше места и свободнее. Удобнее подлокотник, место для хранения мелочей там есть. Но "ведерка", которое было в предыдущих машинах - нет. Флешку и sd-карту вставлять менее удобно - приходится делать вслепую или изогнувшись.
Приборная панель может быть нескольких видов, я себе выбрал такой - цифровой спидометр и аналоговый тахометр.
Удобно, что у переднего пассажира кресло с электрической регулировкой.
Складывание зеркал заднего вида - с одной кнопки, не нужно крутить рычажок регулировки зеркал.
Про электрический привод пятой двери я уже говорил. К машине обязательно нужно купить накидку на бампер, иначе в грязную погоду куртку мгновенно пачкаешь при погрузке любой сумки.

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 11.01.2018 в 11:14.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: