Тема: Колеос-2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 13:02   #21
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v2d Посмотреть сообщение
Александр,
салон быстро прогревается на дизеле?
Андроид Авто работает? Можно яндекс карты или гугл карты вывести на дисплей?
По прогреву салона - мои наблюдения не очень точны, поскольку утром я выезжаю из паркинга, там сейчас +11 град.С. Машину практически не грею, не больше минуты, но пока выезжаю со своего парковочного места, то проходит еще пару минут, у нас в паркинге достаточно тесно и лишние сантиметры по длине (по сравнению с предыдущей машиной) уже чувствуются.
Помогает хорошая камера заднего вида и система контроля зон (спереди, сзади, сбоку) - на дисплей при опасном приближении выводится мнемосхема со всеми зонами вокруг машины.
При выезде на улицу сразу включается электрический фен и температура в салоне держится вне зависимости от прогрева двигателя. Сам двигатель до рабочей температуры прогревается примерно через 5-6 км, считаю, что это очень неплохо! Правда, на улице чуть ниже 0. Посмотрим, что будет в хороший мороз.
Если выезжаю с открытой парковки (вечером с работы), то фен включается практически сразу и в салоне становится быстро тепло, быстрее, чем на предыдущем бензиновом Колеосе. Примерно также фены у меня работали в Лагуне-3.
По поводу АндроидАвто - у меня Айфон, проверил CarPlay - работает нормально. Гугл-карты выводятся. Яндекс-карты - нет.
Единственный недостаток - USB-порты находятся в подлокотнике и их не достать - нужно сильно извернуться, чтобы подключить любоу устройство к USB. Поэтому хочу купить для Айфона фирменный шнурок, чтобы он был бы постоянно воткнут.
Но штатный навигатор достаточно хорошо работает, по крайне мере - знает номера домов с корпусами, чего не знал предыдущий R-Link (он корпуса не понимал).
Карты устаревшие (от 12.2016) - это плохо, конечно! и нет пробок, но пока это не очень беспокоило.
Да, еще интересный момент - R-Link 2 читает пришедшие SMS.
Есть проблемы с синхронизацией контактов с телефона - контакты засинхронизировались, но когда поступает звонок, то отображается только номер телефона, а вместо имени - "неизвестный номер", когда делаю ответный звонок, то в контактах имя есть.

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 12.01.2018 в 13:09.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших