Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 19:14   #189
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Movik Посмотреть сообщение
Я при пересаживании на Колеос потерял возможность "задрать повыше" при парковке на высокий бордюр. Ещё привык не чувствовать запаха омывайки (автомат включения рециркуляции при омывании лобового стекла). Необычна опция обогрева лобового, совмещённая с максимальным его обдувом изнутри (у Туарега это независимве опции). Попроще в Колеосе и путевой компьютер. Я привык, что есть 3 опции в памяти-от начала эксплуатации, от заправки и от начала пути (ручная учтановка начала поездки). Здесь всё проще. Ну и пусть - невелика потеря. И, конечно, не хватает "нычек". У меня был Колеос-1 2008 года. Там ещё и подпол был и карманы в дверных подлокотниках. Теперь только об этом мечтать можно.
Поясните, пожалуйста (а то Ваше сложнопостроенное предложение затруднительно понять) - при включении омывателя рециркуляция включается или нет.
По поводу "нычек" - согласен, они были в Колеосе 1 ф.1, очень удобны. А еще их было больше в Мегане-2 ф.2.
И еще, если вспоминать старые "плюшки" - в комплект Мегана-2 входила сумочка для документов, она была сделана вроде бы из натуральной кожи (ну, если из кожзама, то очень высокого качества) с логотипом Рено и тисненной надписью Megane, имела несколько отделений - для руководства, гарантийных и сервисных документов, для страховок. Все это закрывалось на магнитную защелку, а также внешние карманчики для чеков, талонов и т.п. мелочи. С каждой последующей машиной я убеждался, что эта сумочка (как ее называют немцы - "бортмаппе", т.е. бортовая папка) становилась все проще и хуже по качеству материалов. У нас сейчас капроновая сумочка.
Посмотрел на Али - ничего похожего на мегановскую "бортмаппе" нет.
И наш "бардачок" - то, что нет охлаждения, это неважно, переживу. Но нет внизу специального отделения, куда у меня входили "бортмаппе", парковочные часы (нужны заграницей), авторучка и блокнот. Теперь все это лежит россыпью в "бардачке". Есть ли для него какой-либо органайзер?
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием