Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 21:44   #91
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Сейчас сильных морозов нет. Всего-то -18. Но второй год как появилась у нас беда - стали дорогу сыпать говном каким-то, как в центральной полосе. И при таком морозе машина вся в говне. Это предыстория. Короче, закончилась омывайка за 60 км от дома. Вышел, залил ту, которую взял за 150 рэ на мойке Нижнего с надписью -30. Кстати, у меня была залита на вид один к одному. После заполнения бачка нажал на гашетку. Полилось только с форсунки со стороны пассажира. Понажимал - так и осталось. По дороге ещё несколько раз нажал - вообще не брызгает. Но жидкость не замёрзла. Сзади продавливает, может и старая из остатков, но всё-равно её то давит, подпирая новой. Это было вчера. Сегодня теплело до минус 15, всё-равно не брызгают обе форсунки. Вот теперь и не знаю на что я попал. Ездить нужно, но не буду же раз в 5 км выходить мыть стекло. Сразу заказывать форсунки от Ниссана? Двидок омывателя гудит.
заедь на мойку,и машину помоешь,и отогреешь то что замёрзло.
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием