Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 17:48   #7
Новичок
 
Аватар для Trans
 
Регистрация: 29.11.2009
Имя: Борис
Откуда: Воронеж
Автомобиль: Рено Колеос, BMW 318i
Возраст: 65
Сообщений: 20
Благодарности: 64/13
Trans Старейшина КлубаTrans Старейшина КлубаTrans Старейшина КлубаTrans Старейшина Клуба
По умолчанию

Обычно делаю все сам, но иногда приходится. Или нет нужного инструмента ну попутно еще что то, раз заехал или зима (в гараже холодновато) или далеко от дома, на улице ковыряться не "комильфо" бывают причины. Например Керхера с функцией регулеровки давления у меня нет, тащить радиатор куда то на мойку...не совсем удобно (хотя он очень легкий), да и всякие бывают обстоятельства, но лучше видеть что делают с твоей собственностью люди которым в принципе на нее насрать )))
Иногда обрати внимание как загоняют некоторые машину в ремонтную зону с стоянки. Садится в машину старт с максимальным ускорением..(бедная ходовая, трансмиссия), я себе так не позволяю..а тут какой то "хер с бугра". Делал замечание дилеру, но..адекатных загонщиков не напасешься..)))
Еще пример? При обслуживании 2012 г. Машина стояла в цеху меняли тормозуху ну еще там что то проверяли, не помню. В результате при выходе машины с цеха, тот который выгонял машину на стоянку, видимо решил "понтануться", газанул, но не учел что тормоза надо было качнуть педалью перед движением после замены и опускания с подъемника. Результат - помятая дверь в цех, разбитый бампер у машины. И это уже в цеху!!! И это моя машина!!! Как тебе такое обслуживание? По мелочи еще много чего наберется.
Еще. Когда покупал машину, предложили соответственно дополнительно поставить сигнализацию. Я был не против, но попросил ее поставить не подключая (не задействовать) на нее центральный замок штатного брелка. Авто электрик такой бред мне понес, что мне как человеку не плохо разбирающегося в электронике чуть не "поплохело". Видимо он мог только в штатные разъемы по инструкции пихать и минимальное понятие о своей работе.

Последний раз редактировалось Trans; 23.01.2018 в 18:33.
Trans вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: