Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 16:36   #12
Новичок
 
Аватар для Trans
 
Регистрация: 29.11.2009
Имя: Борис
Откуда: Воронеж
Автомобиль: Рено Колеос, BMW 318i
Возраст: 65
Сообщений: 20
Благодарности: 64/13
Trans Старейшина КлубаTrans Старейшина КлубаTrans Старейшина КлубаTrans Старейшина Клуба
По умолчанию

Сергею Q5
Согласен. После 130 не движение за ветром, а борьба с ним. Но у каждого свой стиль вождения. Да я езжу быстро, но там где это позволяет обстановка, подсознательно всегда смотришь, как едут другие, самое главное вычислить дурака на дороге - залог безопасности ))) а их к сожалению много. Но Колеос дорогу держит офигительно и согласись, что до 160 и выше он комфортен в движении (ну если отбросить издержки с расходом горючки). ДА! до 130 ваще -круиз контроль включишь и можно спать..))) Да! 200 ехать идиотизм по нашим дорогам. К счастью у меня не было периода и особого желания все пробовать на максималку на машинах(легковых,грузовых), тягачах, тракторах ездил с 10 лет и понимал их тех характеристики - этого было достаточно. (вру, когда было 12 собрал картинг - двигатель от мотопилы Урал, вот его пробовал на максималку ))). И сейчас когда кто то обгоняет - насрать еду в том режиме который мне комфортен на данном участке дороги или в данный момент безопасен. В общей сложности как то прикидывал проехал больше миллиона км. За все это время до 1998г 3 незначительных аварии (въехали мне в "жопу" на перекрестках).
Вроде как Q5 самая мощная двигатель 3.2 270 кобыл ))) откуда 440. Q7 есть до 500 кобыл. По мне - это излишняя мощность, яхты за собой не таскаю ))). По этой причине хотел, но не стал покупать "Таху". Ну ладно все это лирика ))) В любом случае удачи на дорогах!
Trans вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием