Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 20:39   #35
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlodienco Посмотреть сообщение
Установил Fenox. Вроде норм. Заниматься ремонтом старой вообще смысла не вижу.
С одной стороны ты прав. Ремонт обходится почти как новый Фенокс. Мне лепший кореш с Нижнего рейку выслал, плачу только за пересылку. Вот её и буду менять. Большое НО - нет у нас нормального сервиса. Вчера смотрели машину. Слушал всё медицинским стетоскопом (может и понты), раскачивали и дёргали. Сказали что шумы от опорных подшипников амортизаторов (пол-года как поменял амортизаторы спереди, кто менял сказал, что опорники нормальные. Шум и с новыми амортизаторами остался), и слева что-то в рейке разбилось. Как я только сказал, что просто сменить рейку, не нужно ничего точить, то сразу услышал, что замена дороже, т.к. подрамник опускать (видать очень трудоёмкое занятие ). Представляю сколько возьмут за замену, если ремонт рейки от 7000.
Был бы такой сервис, где отдал машину, через пару дней забрал исправной. А то только наугад всё меняют по-кругу. Вся подвеска уже с нуля, кроме рейки и опорников. Думаю, что и после замены рейки всё останется на своих местах. Хоть к Вовану в Питер езжай, с дорогой дешевле будет, чем постоянно всё бестолку менять.
igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием