Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 00:37   #1878
Принцесса Клуба
 
Аватар для @nchou$
 
Регистрация: 29.04.2010
Имя: Анна
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDI
Возраст: 38
Сообщений: 3,303
Благодарности: 7,553/1,923
@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @nchou$ Посмотреть сообщение
Ребята, ПА Жулебино, пишу ругаться, вот честно
По Каско согласовали покраску бампера и замену лобового.
Сдали авто 9-го ноября в 9 утра.
14 ноября позвонили, сказали, можно 15-го забирать. Приехали 16-го вечером. Честно, я нашла разницу между покрашенным бампером и цветом кузова. Мастер убеждал, что оттенок краски отличается на металле и на пластмассе. Но, до покраски у меня различий не было.
Раздувать из этого что-то, далее, я не стала...
Но , самое интересно выявилось, когда мы тронулись с места. Звук мотора при нажатии педали газа в несколько раз сильнее был слышан в салоне, а при наборе скорости из лобового в правом нижем углу доносился звук, аналогичный тому, когда на большой скорости приоткрыто окно, и из него дует. Но у нас все было закрыто.
Мы вернулись В ПА, прокатили мастера, машину оставили. По предварительному диагнозу неверно вклеено лобовое, образовалась воздушная прослойка...
Ну как так.... оф.дилер..все дела...
Сегодня 21.11 , звонков о готовности нет, хотя обещали 20-го...
АУ!!
Интересное и не очень приятное продолжение истории с покраской бампера в ПА в ноябре 16.
Выехали после мойки, я у нас весь лак слез
Только на бампере!!! Понятное дело, что сейчас мне скажут, что прошло много времени... Но, факт остаётся фактом, что покрашено Безобразно!!!! выводы сделаны
__________________

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Человек - это или с детства или никогда

Последний раз редактировалось @nchou$; 16.04.2018 в 00:45.
@nchou$ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием