Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 19:16   #269
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

Немного о светодиодках из Китая. Поставил я в стопы красные светодиодки. Вроде красиво. Только сегодня обнаружил, что в глюке виноваты они. Описание глюка. По осени поехал в Нижний. Стоя у светофора и удерживая педаль тормоза услышал стук "молотка" по металлу. Думал, что что-то с АБС, даже на диагностику съездил и тут вопрос задавал. После этот глюк проявлялся, но редко. И тут сегодня заезжая на подъёмник я выключил ближний, чтобы не слепить "регулировщика". Раздался ритмичный стук молотка (удар в секунду). Начали слушать. Только стоит включить подсветку - стук пропадает. Оказывается справа корректор аж подпрыгивал. Неясно с чем связано, но после замены лампочек на лампы накаливания всё стало на свои места.
Теперь сразу вопрос задам. Нужны в ПТФ лампы жёлтого света. Не помню какой там цоколь, на фазу 1 дорестайл. Стояли китайские. Брал давно и не пользовался. Тут на морозе провода поломались от ДХО, пришлось противотуманки включать. Недолго лампочка жила. Брал с запасом, но не могу найти этот запас. Да и не хочу ставить. Иначе сгорят снова, а без разборки машины к лампам не подлезть. И так, нужен номер лампочки нормального производителя.
igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием