Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 11:13   #133
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Тут так получилось, что я попал год назад в автопарк, который так сказать очень разношерстный. Тут машины покупались как придется и какие придется. В том числе дорогие машины. Это и топовые БМВ типа 760 Лонг, настоящий S600 long и даже Flying Spur в самой-самой комплектации.

Речь собственно о том, что за послдние пару месяцев поездил опять на всем, что ездит. В основном среднего класса, в том числе на кроссоверах и минивэнах.
А так как моей машине пошел уже четвертый год и пятый окончательный аренды не за горами, то уже начинаю присматриваться на будущее.

Собственно мой итог пока склоняется к тому, что я возьму что-то вроде VW Multivan. Точнее его аналог по размерам, но при этом Hilux я оставлю для хозяйства. Все-же при жизни за городом без него никак, осбенно это я понял, когда сейчас Hilux находится кузовном ремонте (на парковке один малолетка цепанул весь бок и еще и соседнюю машину. Его СААБ 93 на списание, а у меня почти вся левая сторона "пожевана" ).
В общем ни блин доски не привезти, ни металлолом после замены забора не вывезти и т.д и т.п.

Вполне возможно через год-то что-то поменяется, но чую, что нет.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием