Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 14:36   #248
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Выгоднее заработать хоть что-то, чем терять на каждой проданной машине. Как это случалось, например, на первом Колеосе, когда он продавался в РФ по 20 тыс.евро.
Коллеги! Я не понимаю, что вы все хотите сами себе доказать? Что Колеос-II плохая машина и цена, назначенная производителем, не соответствует машине (с учетом качества отделки, дизайну и т.п.)? Те же, кто эту машину купил - не жалеют об этом, причем ждали машину около полугода и сейчас тоже свободных машин в топовой комплектации в свободной продаже нет.
Аргумент - машина дешевеет через 3 года - не очень серьезный для тех, кто купил машину, чтобы получить удовольствие от владения ею.
Я, подбирая эту машину, посмотрел и Субару и Хонду и еще несколько моделей. Все подробно описал в нашем и родственных форумах. Мой выбор Колеоса II - вполне осознанный.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: