Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 14:51   #249
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Коллеги! Я не понимаю, что вы все хотите сами себе доказать? Что Колеос-II плохая машина и цена, назначенная производителем, не соответствует машине (с учетом качества отделки, дизайну и т.п.)? Те же, кто эту машину купил - не жалеют об этом, причем ждали машину около полугода и сейчас тоже свободных машин в топовой комплектации в свободной продаже нет.
Аргумент - машина дешевеет через 3 года - не очень серьезный для тех, кто купил машину, чтобы получить удовольствие от владения ею.
Я, подбирая эту машину, посмотрел и Субару и Хонду и еще несколько моделей. Все подробно описал в нашем и родственных форумах. Мой выбор Колеоса II - вполне осознанный.
я говорю ,что колеос 2 как раз хорошая машина,а цена назначенная производителем,как раз и расчитана на ограниченное число поклонников (которые всегда находятся). а для хороших продаж и увеличения спроса,цена должна быть однозначно ниже. и конкуренты тому пример.
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: