Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 12:51   #807
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasko Посмотреть сообщение
так я без претензий - наоборот, интересно, почему именно она. Есть подозрение, что они одинаковые, отличаются упаковкой (спрей, шприц) и немного объёмом.
Да ХЗ что там по содержанию. 650 рублей - небольшие деньги. Просто этот "хруст шруса" достал до такой степени, что по-барабану уже что было использовать. Тут пока может и повезло, за первые 150 км тишина. Машина пока стоит, в конце недели поеду обратно. За время в пути всё должно прогреться до эталонного значения. Если перестанет хрустеть - Орден Сутулова разработчику.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Микс Посмотреть сообщение
А его можно мешать с другими - ниссаном, эльфом.
У меня до этого было ниссановское. Смешалось. В осадок ничего не выпало. Нихрена смесям не будет, т.к. структура и назначение масла одинаковое. Возможно что всё и идентично кроме самих упаковок.

добавлено через 3 минуты
vasko, кстати. Вдруг захочешь брызнуть этой присадки, сразу хочу предостеречь. Пшакай присадку до залива масла. У неё консистенция напоминает жиденькую пену для бриться, сама хрен протечёт в коробку. При пшакании придерживай трубочку чтобы не вырвало, иначе улетит в коробку - нарвёшься на затраты.

Последний раз редактировалось igorgn; 27.06.2018 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: