Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 00:01   #815
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

Микс, я выше писал, что подготовился покупь бэушную коробку. Очень уж достали все эти звуки и дерготня. Поэтому не страшно было экспериментировать. Пока я доволен лучше слона. Сплошной кайф трогаться на холостых на горячей коробке, и не услышать "шрусный хруст"... А как приятно не ощущать "гребёнку" и дёргания при плавном добавлении газа после резкого сброса. Ни одной вибрации почти за неделю.
Только не подумайте, что рекламирую присадку. И сам не знаю от чего произошло это чудо. То ли от 4-х свежих литров Идемитсу, то ли присадка волшебная. С такой ценой на это масло, можно вместе с каждой заменой масла в движке обновлять и по 4-е литра в вариаторе. 1800 за канистру совсем не накладно.
Отвлёкся. У меня ещё эйфория, что вернулся типа со ссылки. Тут никаких бабок не захочешь с такой работой. 60 штукарей в месяц, конечно, очень приятно. Но 6 месяцев без выходных с 6 утра до 22 притомило.
Ожидается ещё одна длительная поездка в ипеня. Отпишусь.
igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием