Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 19:48   #74
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Добрый день уважаемые соклубники! Решила я написать в этой ветке свое отношение и впечатления от чит-тюнинга, на который все таки решилась, только не так как это делали другие наши одноклубники. Давно меня не устраивала работа двигателя 3 фазы нашего Коленьки и в основном расход топлива. В городе по пробкам доходил аж до 15,7л, тогда как в первой фазе выше 13,7 у меня никогда не было. Вот и решилась после окончания гарантии на эту процедуру. И пока искала где бы сделать его, наткнулась на очень интересное предложение - блок чип-тюнинг CAN GA+, который подключается к разъему под рулем и никакого вмешательства в мозги и перепрограммирования их не требуется. Причем блок программируется непосредственно к модели авто. И цена была соответственной цене простого чип-тюнинга - 14800рублей. Подкупило меня еще и то что предлагали тест-драйв в течении 50 дней и сама программа - это разработка немецкая. А еще что блок просто можно снять или есть режим off, при котором он просто отключается и не работает, есть режим динамик, есть режим эко. Тестировала в основном вначале только на режиме эко, так как надо было снизить расход.
Если честно, я не ожидала таких изменений в работе автомобиля. Проехала вот уже больше 1000км и могу судить что стало только лучше, машина ведет себя совершенно по другому. Во первых расход упал до 12,9л и даже в пробках по городу выше этого показателя за все это время выше не поднимался. Во вторых вестИ педаль газа себя стала совершенно по другому, стоит только тронуть её и машина тут же отзывается, пропала раздумчивость, стал выше накат. Поначалу даже "ловила" машину пока не привыкла к такому её поведению. В третьих пропала та натуга и провал в работе двигателя при разгоне, наборе скорости при обгоне. Вот я подумала как же был задушен движок коль так изменилась его работа? Даже звук работающего движка, его урчание изменилось, стало спокойнее, ниже. А еще с этим блоком можно работать не только на одном автомобиле а сразу на 5-ти! Просто надо переставить его на другой автомобиль и обучить его работе с этим блоком. Короче, я просто в восторге от теперешней работы Колясика. Кому это интересно я даю ссылку на сайт продавца этого блока. Особенно это касается тех кто все таки опасается делать чип-тюнинг классический. Туда можно позвонить и задать все абсолютно вопросы которые вас беспокоят или получить уточнения. Мы получили его в течении 3 дней после заказа, оплачивали при получении курьеру.
Вот сайт: https://www.gantuning.ru/chiptuning/...os/2-5i-171hp/
Буду рада если кому то этот мой пост приглянется, поможет и понравится.
__________________

Последний раз редактировалось Scorpion; 20.08.2018 в 20:00.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием