Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 01:53   #83
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
а насчёт огромного расхода,так ЭТО ПРЕТЕНЗИИ К ВОДИТЕЛЮ и к условиях и трафику в городе. у меня 10,1-10,2 в городе с чипом, а у вас 15???
По поводу расхода это вы сами так решили? Вроде бы я стиль вождения не меняла и за рулем уже не пару и не тройку лет а более 3-х десятков лет. Были разные автомобили, но я то одна!!! Тем более что на первой фазе никто кроме меня так же не ездил как и на третьей. У меня муж не водитель. Так что сравнить могу. Вообще то я где то писала после покупки ф3 что расход у авто просто конский по сравнению с ф1. Это было заметно с первых дней эксплуатации. И не считайте меня совсем уж дурочкой, я старый заправский технарь а не розовая блондинка. А вообще то если вы в курсе как настраиваются двигатели, то я думаю вам не надо объяснять что любой двигатель можно настроить абсолютно по разному. И от количества л.с. это зависеть не будет. Настраивается топливная карта точно так же как и при обычном классическом чип-тюнинге и если блок убрать то автомобиль будет работать как и раньше, я это проверила.
__________________

Последний раз редактировалось Scorpion; 21.08.2018 в 02:08.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием