Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 13:00   #88
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak74 Посмотреть сообщение
поэтому не понимаю, как можно воздействовать на мозги машины не переписав программу управления двигателем, а если её переписали, то как происходит откат к заводским настройкам при снятии.
Александр, в общем то я и не вникала как это происходит, но как мне объяснил специалист, я ведь тоже пыталась до этого нюанса докопаться, блок просто перехватывает работу топливной карты на себя и блокирует ту программу которая заложена в мозгах автомобиля. Но как только блок отключается, начинает работать карта автомобиля.
Ну а по поводу отзывов, ну что тут можно сказать, если хорошо работает, то и пишут о том что стало лучше да и параметры у всех хоть и отличаются немного но по большому то счету все одинаковые. Я например ни одного отзыва по Колеосу вообще не видела, там отзывы владельцев других автомобилей. Жаль что вы из Перьми, а то я бы пригласила вас проехать на моем Колесике ну чтобы вы могли реально оценить ощущения.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vasko Посмотреть сообщение
Вот теперь похоже, что автор настоящий
А раньше мне что, надо было сплясать вокруг автомобиля и выложить?
__________________

Последний раз редактировалось Scorpion; 21.08.2018 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием