Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 15:14   #96
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Да, пардон, вас тряхнуло на лежачем полицеском и ваше устройство потеряло контакт с разъёмом. В общем умерло (не важно как) ваше устройство. Кто по вашему пошлет через CAN команду стандартной топливной карте? Да, никто. Вот и приедем. Вернее встанем.
Ну и что из этого следует? Вынули блок, вернее он вывалился как вы написали, хотя его можно и просто отключить при помощи планшета или смартфона, через андроид вернее, и ездите вы на тех настройках что были в автомобиле изначально, какие проблемы? Программа GAN GA+закачивается с интернета с плей маркета, потом подключается блок, заводится автомобиль, через блютуз соединяешь гаджет с блоком и дальше работаешь планшетом.
В любом случае любой кто решается на тот же классический чип-тюнинг делает это на свой страх и риск. Здесь же риск минимальный. Зато когда я решила отключить блок и проехать опять на заводских настройках чувство такое что села на другой автомобиль. Я думаю вы на себе ощутили что когда переходишь с худшего на лучшее это не так заметно, во всяком только по первости, а вот когда наоборот, это ощущается более четко.
Я не собираюсь с вами дискутировать, кого это заинтересовало, смогут заказать и потестировать, не понравится, сдадут назад, это можно сделать. И еще когда я разговаривала по телефону с молодым человеком перед заказом, спросила точно можно вернуть, он подтвердил, правда сказал что у него был только один случай возврата и то только по поводу цены. Человек сказал что вещь хорошая но дороговато. Ну каждому свое.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Вы меня с кем-то путаете. Я ничего не чиповал.
Ну значит я вас с кем то перепутала, здесь же в этой ветке читала что наш же одноклубник свой Колесик чиповал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Ну значит я вас с кем то перепутала, здесь же в этой ветке читала что наш же одноклубник свой Колесик чиповал.
Извините, я вас с Вован-Питер перепутала, ну старушке это простительно.)))
__________________

Последний раз редактировалось Scorpion; 21.08.2018 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием