Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 15:03   #1236
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Добрый день.
Вылезла проблема. Перестал включаться вентилятор отопителя. Неделю назад довольно шумно начал гудеть, потом в какой то момент на "горячей" машине при включении зажигания не включился. С утра на "холодной" снова заработал. На "горячей" после поездки так же отказался включаться.
Сейчас не включается и на холодной. На ходу если оставить климат в режиме АВТО то может включиться в произвольный момент. А может и не включиться. В общем какой то своей загадочной жизнью стал жить, что в преддверии холодов совсем не радостно.
Резистор вентилятора менял у вас на крайнем ТО в июне, кажется. Ответный блок контактов не трогали, был нормальный.
Что это, Бэрримор? Сам вентилятор таки решил что 270 тысяч пробега его доконали? Вентилятор то куплю, если в нем дело. Замена сколько будет стоить если что?

Update: Самое паршивое, что вот сейчас он опять работает. Утром завелся - не работал. В дороге закрутился. Сейчас вот опять надо было поехать - работает сразу с завода. Причем работает зараза снова бесшумно. Вот как понять что за напасть.
__________________
Bad, as I wanna be...


Последний раз редактировалось Negator; 01.10.2018 в 15:53.
Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием