Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 20:15   #293
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Тут главное надо провести черту между тем, что хочу и тем, что необходимо постоянно.... А это ооооочень трудно иногда....
Ну, я не думаю, что хоть кто-то вообще, выбирающий новое авто за 2+ ляма, руководствуется исключительно повседневной практичностью. Меня, в принципе, и текущий Колеос устраивает, благо пробег небольшой и проблем никаких с ним нет. Но всё-таки срок потихоньку подходит, плюс снова начали путешествовать на машине - вот и хочется что-то более удобное для дальних поездок. С адаптивным круизом, например, я на арендованном Гольфе проехал почти 300 км, вообще ни разу не тронув педали - и это на механике, да. Аналогично с размером багажника - сейчас на Колеосе багаж надо убирать во внешний багажник на крыше, это адски неудобно, надо где-то в салоне возить лестницу - лично у меня по-другому убирать-доставать вещи не получается. Большой багажник - значит, можно посадить туда собак в клетках (что безопаснее, когда они просто так там сидят) + ещё остаётся место для чемоданов. Ну и так далее :-).

добавлено через 2 минуты
P.S. У меня скорее проблемы с п. 2. В частности, из-за него не понравился Кодиак - объективно, вполне добротное авто, но общение с дилером (кстати, как и у Дас Авто) оставляет полное впечатление 90-х - "кручу-верчу наколоть хочу".

Последний раз редактировалось Plukh; 08.10.2018 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием