Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 18:27   #2381
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 53
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Как говорил Станиславский - "не верю", точнее - почти наверняка врёт расходомер. При монотонном пилеже по М1 (95% - на круиз-контроле со скоростью около 100-110 км/ч) получается расход около 10.2-10.5, что подтверждается фактическими цифрами заправленного бензина. На скорости 80-90, возможно, удалось бы сделать 9.5. То, что это достижимо, когда хотя бы часть пути пролегает по обычным городским улицам - фантастика.
Да не надо верить. Я же написал, что это за городом. В чем проблемы? Я езжу даже по КАД сейчас не больше 118 км/час. На трассе 100-110. А то что средняя скорость такая, ну я сегодня посмотрел на неё, уже 10 дней в городе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
От маршрутов зависит сильно, у меня от ЮЗ до Пулково ехать недалеко, но бОльшую часть времени пути я стою в пробках и никак ниже 12 литров у меня не получалось, даже без прогревов и езде в пенсионерском стиле.
От ЮЗ до Пулково где вы ловите пробки? Если только при выезде с района Жемчужной плазы или на Ленинском. Дальше то где? На КАД заехал и съехал.
Не понимаю.
Я каждый понедельник ездил в Пулково в районе 8-ми утра. Ну нет там пробок.

Последний раз редактировалось fedot; 10.10.2018 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием