Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 12:51   #199
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Вы в питерах и москвах просто очень сильно зажрались. Не провоцируйте жителей регионов на нехорошие слова в ваш адрес.
А что провоцировать-то? У моей тёщи большая трёшка в Перми, в хорошем районе, пробовали продать за, ЕМНИП, 3.5 млн - не ушла, нет желающих. Моя двушка стоит около 12 млн, присматриваю небольшую трёшку - ориентируюсь на 15-18 млн. Аналогично транспорт, (платная) медицина - до сих пор смеюсь от цен на стоматологию в Серпухове-Тарусе против наших и многое другое. Москва/Питер и остальная Россия - увы, просто разные страны, надо это просто спокойно принять и дальше выбирать, где жить и как зарабатывать денег.

P.S. Приятель-фрилансер живёт в Беларуси, в Могилёве. ЗП у нас с ним примерно одинаковые. Но в Москве я - никто, у меня самый маленький доход из всех знакомых. А он в своём Могилёве - король, местная элита. Подозреваю, очень приятное ощущение :-).
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием