Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 16:25   #204
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

А я в субботу наконец-то в Нижний!!! Из личных доходов за последний месяц - пару штукарей. Всё, что осталось от заправки после таксования. Позавчера я полностью убедился, что в этой Ухте делать нехрен. "Помогли" два несостоявшихся клиента. Одному подготовил прошивку штатного головного устройства Kia Mohave какой-то премиальной комплектации. Плюс сделал сборку и пришил карты 2018 года для навигации. После озвученной мною ценой в 1000 деревянных клиент сказал, что "подождёт до весны, чтобы не тратиться два раза". О каких вы тут зарплатах говорите? Вообще не верится, что есть места, хоть что-то где-то платят.
Ну и очередная канистра отработки в огонь за то, что пора валить отсюда. Одному товарищу диагносту подготовил ПО для БМВ, проверил работоспособность на 32 и 64 разрядных системах, плюс прошивку и ПО для ваговского шнурка. Клиент растворился...
Я ...уею с этой Ухты. Нет слов для выражения. Только всем всё на халяву. Утром чуть не заржал, когда с Тулы позвонили и консультировались по изменениям транспортного законодательства. Снова халява...
igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием