Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 22:02   #206
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
igorgn, может посмотреть на себя со стороны? Зачем делать работу без гарантии оплаты?

добавлено через 1 минуту
Вспомните прекрасную песенку из советского фильма: " Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки".
Да как-то неудобно брать наперёд. Даже и не знаю как предложить. С компами проще было, т.к. всё для работы готово. Сразу озвучиваешь и приступаешь. С головными устройствами совсем не так. Нет такого стандарта, как та же "Семёрка", "Десятка", архиватор и т.п., - оно всё поставится, с гимором или без. Для ГУ нужно искать прошивку, читать, декомпилировать/компилировать. Не лохануться с версиями железа, чтобы не сделать кирпич. Карты для навигации ещё "пришить", чтобы заработали (это не Яндекс.Навигатор. Много гимора на QNX системах и с цифровыми подписями). Тут можно пару ночей просидеть, прежде чем подтвердить готовность. Вот так протрахаешься, а клиент спрыгивает когда озвучиваешь ему штукарь. Представляю что будет, если озвучить цену в два штукаря... Думаю, что рублей за 300 они могут и согласиться, но оно мне и на хер не упёрлось столько времени убить ради такого.
Теперь, раз моя работа больше никому не нужна, я становлюсь обычным нижегородским таксистом! Ура!!! Такси - наше всё! На Коляне поездил, не оправдал он надежды с тарифом 75 руб. грязными. А в Нижнем куплю помойку, и расценки у них выше. Не хотят платить за нормальные комфортные машины - катайтесь на "девяточках".
igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием